Лыжня России - 2024.
    10 февраля 2024, 17:22

Массовое участие учеников и родителей нашей школы в забегах "Лыжня России - 2024"
    Александру Сергеевичу Пушкину посвящается....
    09 февраля 2024, 16:34

В МБОУ "Центр образования № 4 прошла "Литературно- музыкальная гостиная", посвященная творчеству Александра Сергеевича Пушкина: "И сквозь века и поколения он не устанет удивлять", приуроченная ко дню памяти смерти великого поэта. Ребята перенеслись в 19 век - век балов при свечах, дворянских усадеб, почтовых карет, длинных любовных писем.
    День российской науки.
    08 февраля 2024, 17:14

8 февраля - День российской науки. И сегодня команда наших ребят под названием "Только вперёд!" заняла первое место в квест-игре "Лига знаний" среди школ города. Мероприятие проходило в центре поддержки одарённых детей "Созвездие ". Поздравляем Силину Викторию, Носову Лидию, Захарова Андрея, Прохорову Дарью, Каплина Павла, Бобылеву Полину с победой!
    Акция "Крышка-крутышка".
    07 февраля 2024, 16:51

7 февраля прошла экологическая акция "Крышка-крутышка". Наша школа сдала 28 кг крышечек и 15 кг пластиковых бутылок. Спасибо всем неравнодушным участникам!
    Восходящая звезда - 2024.
    05 февраля 2024, 19:46

Подведены итоги Муниципального вокального конкурса "Восходящая звезда 2024". Наши учащиеся Наумова Анна и Захарова Варвара стали лауреатами 1 степени в номинации "Народное пение", Проценко Анастасия - лауреат 2 степени в номинации "Эстрадное пение". Поздравляем девочек с заслуженной победой и желаем дальнейших творческих успехов!
    РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ. 190 ЛЕТ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ Д. И. МЕНДЕЛЕЕВА. ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ НАУКИ.
    05 февраля 2024, 19:26

8 февраля мы празднуем День российской науки. Многое в нашей жизни стало возможным потому, что современные учёные обладают очень большим запасом знаний в своей области, знакомятся с тем, что другие исследователи делают в смежных отраслях науки, совершают открытия там, где нужно применять свои знания в разных научных областях. Личность русского учёного - выдающегося химика Дмитрия Ивановича Менделеева, служит примером безграничных возможностей человеческой мысли, пробуждает желание узнавать новое и созидать на благо народа, является достойным примером служения Отечеству. Его таланты и достижения признаны всем научным миром. Будучи талантливым педагогом, Менделеев оставил после себя не только вклад в науку в виде открытий, но и плеяду учеников и последователей.
    Театр. Историческая драма "Дмитрий Донской".
    02 февраля 2024, 19:17

2 февраля ученики 9А и 11А классов со своими классными руководителями посетили драматический театр.
    #ОРЛЯТАРОССИИ.
    17 января 2024, 18:21

Вступить в ряды Орлят России выпала честь первоклассникам МБОУ "Центра образования № 4" Торжественная церемония посвящения первоклассников в «орлята» прошла в МБОУ "Центр образования № 4". «Орлята России» — это первая ступень Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых».
    Наши путешествия.
    16 января 2024, 18:48

Учащиеся 1с, 2в и 4в классов посетили музей пряничного дела "Ясная Поляна" в г. Тула
    Профориентация выпускников.
    09 января 2024, 16:04

Сегодня у нас в гостях побывал наш выпускник 2023 года, курсант Московского высшего общевойскового командного училища факультета командования мотострелковыми взводами Голубничий Иван. Ребята узнали о правилах поступления, условиях обучения и службе в военном учебном заведении.