День Победы! #ЛинейкаПамяти71 #БессмертныйПолк71 #ПисьмоСолдату #Росдетцентр#НовомосковскПразднуетПобеду.
    09 мая 2024, 13:56

Сегодня великий праздник для нашего народа. Мы празднуем очередную годовщину Победы над фашистской Германией. Несмотря на то, что этот день все дальше уходит в глубину лет, победа имеет огромное исторические значение для нашей Родины. Сегодня осталось так мало людей, кому мы лично можем сказать «спасибо» за этот подвиг. Очень хочется, чтобы настоящие и будущие молодые поколения чтили и уважали этот важный день и всё, что за ним стоит. С Днем Победы! С уважением, Белов Ю.Н.
    #новомосковсквыбирайучисьиграй  Разговоры о важном. От южных морей до полярного края.
    11 марта 2024, 19:14

"От южных морей до полярного края..." - строка из гимна России, которая подчеркивает размер и многообразие территории нашей страны. Идея создания вышитой карты России принадлежит Правительству Чувашской Республики. Карта стала украшением международной выставки-форума «Россия» в Москве и вызвала особый эмоциональный отклик у посетителей выставки. Над этой уникальной «Вышитой картой России» трудилось более 260 мастеров из всех 89 регионов России. Вышитая карта России не только демонстрирует многообразие нашей страны, но и помогает увидеть частичку души своего родного края.
    Торжественное награждение учащихся.
    26 февраля 2024, 18:45

По сложившейся традиции на торжественной линейке были подведены итоги прошедшей недели, объявлены результаты школьного конкурса "Смотр строя и песни", вручены грамоты и дипломы ребятам-участникам конкурсов и соревнований. Директор МБОУ "Центр образования 4" Юрий Николаевич Белов вручил грамоты учащимся за высокие достижения в учебной и спортивной деятельности. Мероприятие началось с торжественной церемонии выноса флага Российской Федерации.
    День Защитника Отечества.
    19 февраля 2024, 18:55

День защитника Отечества – это всенародный праздник, который воплощает чувства уважения наших граждан к своим доблестным защитникам, гордости за всех, кто служил и служит в армии и на флоте, признания их героических заслуг перед Родиной в отстаивании её национальных интересов, суверенитета и независимости, всеми, кто по заветам предков «Отчизну мужеством прославил». Люди, искренне любящие свою Родину и трудящиеся на её благо – являются защитниками Отечества.
    РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ. 190 ЛЕТ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ Д. И. МЕНДЕЛЕЕВА. ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ НАУКИ.
    05 февраля 2024, 19:26

8 февраля мы празднуем День российской науки. Многое в нашей жизни стало возможным потому, что современные учёные обладают очень большим запасом знаний в своей области, знакомятся с тем, что другие исследователи делают в смежных отраслях науки, совершают открытия там, где нужно применять свои знания в разных научных областях. Личность русского учёного - выдающегося химика Дмитрия Ивановича Менделеева, служит примером безграничных возможностей человеческой мысли, пробуждает желание узнавать новое и созидать на благо народа, является достойным примером служения Отечеству. Его таланты и достижения признаны всем научным миром. Будучи талантливым педагогом, Менделеев оставил после себя не только вклад в науку в виде открытий, но и плеяду учеников и последователей.
    Разговоры о важном. День учителя.
    02 октября 2023, 20:53

Каждый школьный день мы проводим вместе с учителем, с одноклассниками. Первый учитель – это тот человек, который становится для тебя не только проводником в мир знаний, но и другом. Без его наставлений и поддержки очень сложно привыкнуть к новой обстановке. На время обучения школа становится для нас вторым домом, а первого учителя обычно человек помнит всю жизнь.
    8 февраля - День российской науки.
    08 февраля 2023

Тема классных часов "Разговоры о важном" была посвящена российской науке, отечественным ученым и научным достижениям!