#НОВЫЙГОД2024.
    29 декабря 2023, 15:56

До начала Нового года осталось несколько мгновений... В ожидании праздника учителя и ребята украсили школьные окна и классы. В начальную школу приходили Дед Мороз и Снегурочка. Лучшим ученикам начальных классов вручили билеты на городскую новогоднюю елку. В классах ребята, классные руководители и родители организовали новогодние огоньки и праздничные мероприятия.
    #БумБатл.
    23 октября 2023, 20:55

Сегодня наша школа участвовала во Всероссийской акции сбора макулатуры "БумБатл". Спасибо ребятам за помощь в погрузке вторсырья! Спасибо МБОУ "Лицей" за организацию вывоза макулатуры! Спасибо всем участникам акции!
    Спортивные победы - школе!.
    20 октября 2023, 21:09

Команда наших учащихся заняла 2 место в чемпионате и первенстве города Новомосковска по плаванию. Поздравляем наших ребят!
    Экологическая акция.
    15 октября 2023, 15:29

В очередной раз наша школа приняла участие в экологической акции "Крышка - крутышка". Спасибо всем неравнодушным ребятам, родителям и учителям!
    День самоуправления. Уроки в начальной школе.
    06 октября 2023, 11:05

Традиционно в День Учителя ученики 11 класса проводят уроки, попробовав себя в роли учителя.
    #ДеньУчителя2023.
    06 октября 2023, 10:22

Поздравляем наших учителей с профессиональным праздником! С Днем Учителя! Здоровья, творческих успехов и гордости за достижения своих учеников!
    Разговоры о важном. День учителя.
    02 октября 2023, 20:53

Каждый школьный день мы проводим вместе с учителем, с одноклассниками. Первый учитель – это тот человек, который становится для тебя не только проводником в мир знаний, но и другом. Без его наставлений и поддержки очень сложно привыкнуть к новой обстановке. На время обучения школа становится для нас вторым домом, а первого учителя обычно человек помнит всю жизнь.
    Открытый урок "Основы безопасности жизнедеятельности" и вопросы  "Обеспечение безопасности, защиты жизни и здоровья при возникновении ЧС и пожаров".
    02 октября 2023, 13:13

Сегодня в 4А классе состоялась встреча со старшим дознавателем ОНД и ПР по Новомосковскому району лейтенантом вн. сл. Лыжовым Е.В
    Поздравляем с победой!.
    29 сентября 2023, 17:07

Команда наших ребят заняла первое место по футболу среди школ в городе!
    Всероссийская олимпиада школьников - 2023.
    26 сентября 2023, 21:47

Сегодня в МБОУ "Центр образования 4" стартовал школьный этап ВсОШ. Учащиеся 4-11 классов выполняли олимпиадные задания по русскому языку. В школьном этапе может участвовать любой желающий, начиная с пятого класса (а соревнования по русскому языку и математике начинаются уже в четвертом). Школьный этап - самый массовый этап ВсОШ. Пунктами проведения школьного этапа олимпиады являются школы, в которых обучаются учащиеся. В тестирующей системе онлайн на технологической платформе Образовательного центра «Сириуса» пройдут олимпиады по биологии, физике, химии, математике, информатике, астрономии.